Березовское сельское поселение

Еланского муниципального района Волгоградской области

ФОТО

Ссылки


Реестр объектов контроля Березовского сельского поселения


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Социальный фонд России: Отделение по Волгоградской области


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений
Всего ответов: 44

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Более 6600 жителей Волгоградской области приобрели жилье по программам сельской и льготной ипотеки

В России действует множество программ, которые помогают семьям приобрести недвижимость по сравнительно небольшим процентным ставкам.

Целями государственных программ ипотечного кредитования являются развитие жилищного строительства и повышение уровня благоустройства домовладений.

Выбор льготной программы ипотечного кредитования зависит от многих критериев: в каком регионе вы хотите купить жилье, в городе или селе, а также от состава вашей семьи.

Программы различаются условиями: ставкой, размером первоначального взноса, максимальной суммой кредита. Кроме того, у каждой программы свой список банков, в которых можно оформить ипотеку с государственной поддержкой.

С начала действия программы льготной ипотеки на территории Волгоградской области зарегистрировано 5739 ипотечных сделок, а за период действия &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2023

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Волгоградской области сообщает, что с 1 января 2023 года налоговые инспекции Волгоградской области приступили к приему налоговых деклараций по форме 3 - НДФЛ.

Представить декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2022 год, необходимо не позднее 2 мая 2023 года, если Вы получили доход:

- от продажи жилых домов, квартир, комнат, дач, земельных участков, автомобилей, или другого имущества, находящегося в собственности менее трех, либо пяти лет;

- от продажи ценных бумаг;

- от сдачи в аренду квартиры, комнаты, дома, автомобиля и другого имущества;

- в порядке дарения от лиц, не являющихся для одаряемого близкими родственниками;

- в виде выигрыша, выплачиваемого организаторами лотерей в размере до 15 000 рублей.

Представление налоговой декларации по форме 3 - НДФЛ с нарушением установленного з ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2023

Региональный оператор напоминает, что с февраля 2023 года потребители услуг по обращению с ТКО, проживающие на территории Волгоградской области (за исключением г. Волгограда, для них, как и прежде, доступен личный кабинет АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК: ivc34.ru), могут использовать личный кабинет на информационном портале: https://моймрц34.рф.

С его помощью можно подписаться на электронный платежный документ; ознакомиться с историей начислений и платежей по услуге; скачать квитанции за прошлые периоды (с момента открытия личного кабинета); написать обращение и подать заявление; получить справку об отсутствии задолженности; произвести оплату услуг.

Для регистрации личного кабинета необходимо:

  1. Зайти на сайт: Моймрц34.рф;

  2. Кликнуть на вкладку «Личный кабинет потребителя» (МРЦ ТКО), далее - «Подробнее»;

  3. Выбрать вкладку «Регистрация»;

  4. Пройти необходимую регистра ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2023

По данным Отделения Социального фонда Российской Федерации по Волгоградской области, в текущем месяце четыре жителя региона отметят столетие.

Мартовские юбиляры проживают в Михайловском, Серафимовичском, Среднеахтубинском и Старополтавском районах Волгоградской области.

Среди них есть три женщины и один мужчина, который встретит столетие первым – уже 5 марта.

Отделение СФР по Волгоградской области от души поздравляет всех юбиляров, желает им хорошего самочувствия, любви родных и близких людей. 

Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2023

Котельниковский Центр общения старшего поколения, созданный на базе Отделения Соцфонда по Волгоградской области, стал площадкой для проведения благотворительной акции «Тепло из дома»

Мастерицы из клиентской службы Отделения СФР по Волгоградской области и постоянные гости ЦОСП – «серебряные волонтеры» и члены общественного объединения "Я доброволец" – связали более 50 пар шерстяных носков. В преддверии Дня защитника Отечества все теплые подарки и письма 22 февраля были отправлены на передовую.

Акция «Тепло из дома» объединила неравнодушных котельниковцев, которые давно принимают активное участие  в оказании гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

Центр общения старшего поколения, открытый Отделением Социального фонда России в Волгоградской области, на этот раз стал площадкой, где провели мероприятие по поддержке наших воинов.

Вязальщицы подготовили полсотни пар шерстяных ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2023

Мониторинг ситуации и сокращение сроков предоставления дополнительных выплат медикам, беременным женщинам, оформление родовых сертификатов и оплата больничных – вот неполный перечень вопросов, которые подняли на круглом столе члены регионального штаба ОНФ, представители администрации Волгоградской области и Областной думы, руководство регионального Отделения СФР и профессионального сообщества медиков.

Сейчас принимаются все необходимые меры для того, чтобы дополнительные выплаты осуществлялись без промедления и адресно. У Отделения СФР по Волгоградской области уже накоплен положительный опыт по взаимодействию с медицинскими организациями.

- Механизм взаимодействия Отделения СФР по Волгоградской области с учреждениями здравоохранения отлажен и сегодня не вызывает вопросов. Сведения и реестры готовятся и поступают вовремя, по ним выплаты Отделением регионального Соцфонда осуществляются в кратчайшие сроки, раньше установленного законодательством времени, - прокомм ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2023

8 арбитражных управляющих понесли административную ответственность по заявлениям Волгоградского Росреестра в январе 2023 года

Реализация полномочий, предоставленных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, в отношении арбитражных управляющих, является из основных задач территориальных органов Росреестра.

«Органы Росреестра уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях в отношении арбитражных управляющих, вопрос привлечения арбитражных управляющих к административной ответственности разрешается арбитражным судом», -отмечает заместитель руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области Оксана Чеганова.

Так, в январе 2023 года Управлением Росреестра по Волгоградской области составлено и направлено в Арбитражный суд Волгоградской области 8 протоколов об административных правонарушениях в отношении арбитражных управляющих.


... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2023

В Волгограде Росреестр и риелторы обсудили вопросы совместного повышения качества услуг

В Управлении Росреестра по Волгоградской области состоялось рабочее совещание с представителями Ассоциации «Волгоградская Региональная Гильдия Риелторов», агентством недвижимости "Оникс".

В ходе встречи присутствующие обсудили пути активизации использования электронных сервисов Росреестра при совершении сделок с недвижимостью.

Также Управление проинформировало участников о возможности предоставления документов физическими лицами для получения государственных услуг Росреестра с использованием электронно-цифровой подписи, получаемой посредством приложения «Госключ».

Заместитель руководителя Татьяна Кривова отметила, что обеспечение максимального перехода на электронный формат оказания услуг должно стать не только приоритетом в работе Росреестра, но и риэлтерских сообществ.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: admin | Дата: 18.02.2023

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 64 65 »

Поиск

Архив записей

Актуальный Волгоград

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930